Unsere Vorstandschaft

Vereinsvorsitz

Seit dem 22. März 2024 teilt sich ein Team aus drei gleichberechtigten Vorsitzenden die Aufgaben des Vereinsvorsitzes:

Susanne Polat

Susanne Polat

Vorsitzende

Dieter Schindler

Dieter Schindler

Vorsitzender

Peter Müller

Peter Müller

Vorsitzender

Und so können Sie unseren Vorstand kontaktieren:

Mailbox des Vorsitzendenteams:

E-Mail:

vorstand@swv-renchen.de

Nachricht an das Vorsitzendenteam über das Kontaktformular:

1 + 11 =

Susanne Polat

Vorsitzende

+49 (0)7843 848793

Susanne.Polat@swv-renchen.de

Dieter Schindler

Vorsitzender und Kassenwart

+49 (0)7843 84115

Dieter.Schindler@swv-renchen.de

Peter Müller

Vorsitzender

+49 (0)7843 1537

Peter.Mueller@swv-renchen.de

Carmen Degueldre

Schriftführerin

+49 (0)7843 994548

Carmen.Degueldre@swv-renchen.de

Stefan Spraul

Wanderwart

+49 (0)7843 994552

wanderwart@swv-renchen.de

Tobias Dreher

Wegewart

+49 (0)7843 ???

tobias.dreher@swv-renchen.de

Lutz Karger

Stellvertreter Wegewart

+49 (0)7843 432853

Lutz.Karger@swv-renchen.de

Peter Müller

Fachwart Naturschutz

+49 (0)7843 1537

Peter.Mueller@swv-renchen.de

Andrea Burkart

Familiengruppe

+49 (0)176 – 78465824

andrea.burkart@swv-renchen.de

Andreas Burkart

Stellvertreter Familiengruppe

+49 (0)176 – 78465824

andreas.burkart@swv-renchen.de

Elfe Kuntze

Kultur und Heimat

+49 (0)175 5763223

Elfe.Kuntze@swv-renchen.de

Elfe Kuntze

Öffentlichkeitsarbeit

+49 (0)175 5763223

Oeffentlichkeitsarbeit@swv-renchen.de

Frank Kunz

Beisitzer

+49 (0)157 720 33 40823

Frank.Kunz@swv-renchen.de

Sergej Wiegel

Beisitzer

+49 (0)???

sergej.wiegel@swv-renchen.de

Sabine Müller

Beisitzerin

+49 (0)172-6354693

sabine.mueller@swv-renchen.de

Jürgen Walter

Beisitzer

+49 (0)160 – 2807666

juergen.walter@swv-renchen.de